Эффективные технологии для эффективного бизнеса

В современном мире невозможно опередить конкурентов без правильного использования новейших технологий. Виртуальная цифровая атс, предоставляемая компанией Кловертел, дает огромные преимущества в процессе ведения эффективного бизнеса. Предлагаемые сервисы позволяют организовать комфортный режим работы руководителя, например, отказ от несвоевременных входящих звонков с уверенностью в возможности их последующего просмотра. Все звонки сохраняются системой в оперативной статистике. При наличии виртуальной АТС номера мобильных телефонов сотрудников фирмы не обязательно сообщать широкому кругу лиц. Партнеры и коллеги всегда смогут оставаться на связи по городским номерам независимо от того, сидят ли они за рабочим столом или присутствуют на выездной конференции. Система автоматически перенаправит звонки на мобильные телефоны.

Если во время важного разговора нужно ознакомиться с дополнительной информацией, придет на помощь функция удержания вызова. Она позволяет не прерывать соединение в процессе текущего разговора. Возможность организовать аудио- и видеоконференцию полезна при обсуждении разработок, необходимости провести консультации с несколькими участниками.

Инновационные решения: интерактивный режим переговоров

Виртуальный офис на базе современных телекоммуникационных систем позволяет организовать полноценную конференц-связь. Услуга аудиоконференции позволяет объединить в одну сеть абонентов мобильных и междугородных сетей. При невозможности организации личной встречи не будут отменяться актуальные совещания и важные для бизнеса переговоры. Видеоконференция дает возможность полного визуального контакта производственной группы в интерактивном режиме. Как известно, при зрительном контакте понимание достигается значительно быстрее, чем при его отсутствии.

virtualats.com