Качественная мебельная фурнитура залог хорошей мебели

furnituraЕсли у вас есть своё мебельное производство или же вы просто относитесь к числу людей, которые любят делать всё своими руками, то вы, конечно, знаете, что качественная мебельная фурнитура и прочие составляющие мебельного производства – это залог хорошей и долговечной мебели. На сайте компании «Мирэна-Лидер» вы найдете всё необходимое для мебельного производства. Комплектующие любой функциональной сложности и множество инструментов для успешной работы. Ни для кого не секрет, что профессиональный пневмоинструмент – важнейшая составляющая качественного производства мебели. Также широчайший ассортимент швейной фурнитуры не оставит у вас и малейшего сомнения, что заказ нужно делать на сайте компании «Мирэна-Лидер», а именно здесь.

Скобозабивной пневмоинструмент, любые комплектующие от газлифтов до метизов, ткани и нитки, наполнители для мебели и многое другое присутствует на сайте компании.

Кстати, если вы только начинаете знакомиться с видами мебельных составляющих, то мы постараемся в нашей статье осветить данную тему.

Виды мебельной фурнитуры:

  • Петли
  • Ручки
  • Газлифты и прочие механизмы. Итак, выбор мебельного механизма следует осуществлять с учетом веса изделия, иначе итог может стать крайне неутешительным.
  • Опоры — вид крепежа, которые служит элементом взаимодействия мебели и элементов помещения.
  • Стяжки — необходимо при соединении частей мебели.
  • Торцевые накладки — находят своё применение в качестве «крышки» для торцевых срезов, можно сказать, что данный мебельных элемент декоративный и не несет особенных защитных функций.

Видов мебельной фурнитуры очень много. В производстве лучше использовать комплектующие проверенных и надежных производителей, и тогда результат трудов, в виде мебельной продукции, будет радовать клиентов и служить долгие годы.