Качественные бейджи для персонала – плюс к репутации компании

Простейшим способом идентификации сотрудников любой организации, в том числе и мебельной фирмы, является использование бейджиков. Но сегодня из ассортимента можно подобрать сотни различных моделей этих табличек. Так какими же они должны быть у сотрудников представительной фирмы? Самыми простыми и доступными являются пластиковые бейджи. Они могут быть именными или с возможностью замены вставляемой карточки с информацией и именем работника. Последние являются наиболее экономичным и универсальным вариантом. Их часто используют даже школьники, поэтому для компании лучше остановиться на более дорогих именных моделях, можно из металла. Это не сильно повлияет на бюджет компании, но значительно отразится на ее представительности.

Чем еще отличаются данные приспособления?

Помимо материала изготовления и возможности замены карточки, такие элементарные идентификаторы могут разниться:

  1. Формой. Они бывают горизонтальными или вертикальными. Первые, как правило, отличаются компактностью, поэтому подходят для офисных работников. Зачастую здесь указывается должность, фамилия и имя специалиста. Вторые чаще всего актуальны для участников мероприятий, конференций. Это обусловлено тем, что они предназначены для указания большего количества данных.
  2. Типом крепления. Они носятся на груди или на шее. Нагрудный вариант отличается компактностью, поэтому в их числе чаще всего горизонтальные модели. Нашейные таблички носятся на специальном шнурке, ленте, так как они более массивные и неудобны для крепления к рубашке.
  3. Размеры. Подбираются в зависимости от того, сколько информации надо указать в полях.

Изготовление бейджей под заказ – правильное решение для серьезной фирмы. Наличие на них логотипа, фирменного оформления придаст сотрудникам солидности.

Клиентам же, в свою очередь, тоже стоит обратить внимание на тип бейджа организации, куда они обращаются. Как бы солидно компания себя не представляла, если ее персонал носит дешевые нагрудные таблички с заменяемым листком, о серьезности тут даже не может быть речи.