Как подготовиться к появлению ребенка?

Малышам просто необходимо бывать на улице, поэтому в первую очередь стоит побеспокоиться о прогулочном транспорте. Купить детскую коляску Geoby, Chicco, Adamex, Anex, CAM, Maxi Cosi можно даже в интернете. А чтобы не ошибиться в выборе, необходимо знать несколько основных правил. В первую очередь, обращайте внимание на вес коляски и её габариты. Это достаточно актуальный момент для жителей многоэтажных домов, поскольку родители часто сталкиваются с проблемой, когда коляска попросту не входит в лифт, или её очень трудно поднимать на этаж.

Лучше всего отдать предпочтение моделям с надувными колесами. Такой транспорт легче преодолевает преграды, и им проще управлять. Обивка коляски должна быть выполнена из натуральных тканей. Не стоит выбирать для лета слишком темные цвета, они притягивают солнце, и ребенку будет слишком жарко. Обратите внимание на удобство расположения корзины для покупок. Она должна быть вместительной, лучше всего из плотной ткани, но при этом не находиться слишком близко к полу. Обратившись в интернет магазин колясок детских вы всегда можете рассчитывать на помощь опытных консультантов.

Подготавливаем комнату

Также нужно правильно организовать комнату, где будет жить малыш. Самое главное, чтобы она была хорошо проветриваемой, светлой, чистой, без лишних пылесборников (ковры, толстые пледы). Обратите внимание на микроклимат в комнате. Оптимальная температура составляет от +18 до +22 градусов, влажность – от 50% до 70 %. Особое внимание уделите выбору мебели. Она должна быть выполнена из экологически чистых материалов, лучше всего из дерева. Допустимо наличие красочных рисунков, малыша они точно порадуют. При необходимости нужно сделать косметический ремонт. Но учтите, что все используемые в ремонте материалы должны быть безопасными и не токсичными. Поэтому во время покупки просите показать вам сертификаты качества на товар.