Ваш дом единственный и неповторимый

kvartira Ваш уровень материальных возможностей позволяет достичь желаемого. Нет ничего непосильного, когда на помощь приходит элитный дизайн интерьера. Совсем не обязательно иметь энциклопедические знания в этой области, вы доверяетесь специалистам и своему внутреннему вкусу.

Показная роскошь отвергается достаточно широким кругом людей, конечно же, вы не хотите стать объектом насмешек и обвинений в гламурности. Кстати, забавная метаморфоза произошла с этим древним, пришедшим к нам из 18 века словом, обозначающим роскошный стиль жизни. В современной трактовке оно стало синонимом безвкусия. На самом деле это тонкий вкус, ощущение пространства, умение применять лучшие материалы. Ваша индивидуальность может проявиться и в выборе определенного направления в искусстве дизайна, и в свободном смешении стилей. На чем бы вы ни остановились, без уникальной мебели вам не справиться. В этом вопросе есть несколько вариантов решения. Огромный ассортимент элитной итальянской мебели или VIP-мебель на заказ, когда будут учтены все пожелания, а также особенности пространства дома и его помещений. Для ее изготовления используются самые дорогие и редкие материалы, а уникальная полировка с применением воска позволяет сохранить естественную красоту натурального дерева. Антикварная мебель, если вы любитель старины и счастливый обладатель бабушкиного наследства, после необходимой реставрации создаст неповторимую атмосферу убранства. Возможно использование и мебели в стиле винтаж. Ожившая старина не оставит равнодушным любого знатока изысканного интерьера.

Удачное начало – залог успеха

Дубовая лестница ручной работы, паркет из самшита или платана, эбеновое дерево, палисандр в элементах декора, выполненных лучшими европейскими мастерами, сделают ваш дом оригинальным. Но это только часть грандиозной работы по созданию достойного интерьера. Если конечный результат превзойдет все ожидания и поможет приблизиться к гармонии дворцового духа и уютного жилища для вашей семьи, считайте задачу выполненной.